Как предоставить справку об улучшении жилищных условий, учитывая особенности моей прописки?
Мне необходимо предоставить справку об улучшении жилищных условий. Я прописана в квартире 62 кв.м., от своей доли по договору дарения отказалась в пользу мамы. Прописано в квартире трое людей, чтобы был недостаток квадратных метров на человека нужно прописать еще трех людей. Кого законнее прописать, чтобы не было преднамеренного ухудшения жилищных условий? Или мне лучше прописаться к родственникам с недостатком квадратов?
все эти действия будут расценены как намеренное ухудшение жилищных условий, никто вас на жилищный учет не поставит.