Хочем прописать мужа для улучшения жилищных условий - будет ли это признано улучшением?

Я прописанна у матери, (в общей сложности вместе с матерью и сестрами нас прописанно там 4 человека, по зеленке у нас 44,7 квадратных метров) собственником жилья является только мать! Мы хотели бы прописать к нам моего мужа, для признания нас нуждающимися в улучшении жилищных условий по программе молодая семья! Вопрос, будет ли являться прописка мужа как ухучшение жилищных условий?

Лучший ответ

Уважаемая Анна Сергеевна!

Вы вправе прописать супруга при наличии согласия всех совершеннолетних членов семьи.