Можно ли как то оспорить это завещание отцу мальчика?
Возник вопрос, есть двухкомнатная квартира Она приватизирована на мужа моей мамы, но у него есть сын от первого брака (он прописан в этой квартире, но в приватизацию не входит) и дедушка составил при жизни на него завещание на свою долю.. (Дедушка давно умер)... Сын его живет со своей мамой в другом городе... Сейчас в этой квартире проживает сам хозяин и моя мама, они в законном браке... Можно ли как то оспорить это завещание отцу мальчика? Сделать это до совершеннолетия или после как он вступит в свои права (мальчику сейчас 13 лет)?
для того, чтобы оспорить завещание нужны основания. то, что вы с таким завещанием не согласны, основанием для признания его недействительным не является.