Ноль на балансе - что будет, если не сдавать отчетность и какие штрафы могут быть в этом случае?

Скажите у меня есть ООО но с нулевым балансом (не было ни одного платежа совсем) - если перестать сдавать отчетность налоговая закроет фирму принудительно? Могут ли ко мне быть применены какие то штрафы в данной ситуации? Фирма есть, чистая, 10 лет, но нет возможности чисто физически сдавать отчетность.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если отчётность не будет сдаваться, то налоговая автоматически внесёт сведения о прекращении юридического лица. Если нет никакой задолженности по налогам и отчисления, никакие последствия к вам не могут быть применены.

Благодарю за грамотную консультацию!