Как решить проблему с несдачей отчетности и закрытием ООО без задолженностей и судебных тяжб?
Фирма не работает, на отчетности нет денег, задолжности у фирмы нет. работников не числится, только один директор. У фирмы судебные тяжбы закрыть ее нельзя (фирму ограбили). что будет если не сдаватьотчетности, фирма ООО. что будет, грозит директору за несдачу отчетности. Как быть в такой ситуации. Нологовая даже нулевки не принимает без оплаты, говорят только через телекоммуникации. На счетах ноль, имущества ноль.
Направляйте всю отчетность по интернету. Возьмите постановление в полиции о возбуждении уголовного дела. Разошлите его в налоговую, ФСС, ПФР.
---Здравствуйте, закрывайтесь путём обращения в суд. либо сдавайте все отчёты.
Всего хорошего.