Мой бывший муж подал на меня иск в суд по определению порядка общения с ребёнком.

Мой бывший муж подал на меня иск в суд по определению порядка общения с ребёнком. Я возражала против общения его с дочерью по средам, т.к. ребёнок не успевает в школе делать устные уроки, а он с ней не занимается, более того, являясь директором фирмы, он назначил себе зарплату в 2800-00, и платит алименты 700-00 руб, что явно не достаточно, чтобы прокормить и одеть ребёнка в Москве, другой помощи он не оказывает, ранее привлекался к уголовной ответственности по ст. за хулинганство (ответ ОВД в деле суда имеется), постоянно нарушал режим общения с ребёнком, определенный ранее Попечительским оветом (доказательства есть). Суд присудил ему общение по средам 18-00-20-00 и воскресеньям 10-00-20-00, а также проведение отпуска летом в течение 1 месяца, а также зимних каникул. В тоже время, на мои просьбы о выделении мне 1 месяца на проведение летних каникул с ребёнком суд решения не вынес, хотя я просила его об этом в письменной форме. Вопрос: стоит ли подавать кассационную жалобу на решение судьи по поводу того, что мне не выделено время для проведения отпуска с ребёнком, иначе может получиться, что я, купив билеты в санаторий на 1 месяц буду нарушать Закон, т.к. по всем средам и воскресеньям с ребёнком общается по решению суда бывший муж. Заранее благодарна за ответ, С уважением, Людмила.
Лучший ответ

Если вами не был подан встречный иск, где бы вы также выставляли требования проведения одного месяца отпуска с ребенком, я не вижу перспектив у такой кассации, т.к. суд 1 инстанции решает вопрос в рамках требований, заявленных в иске (в том числе встречном иске, если такой есть). С уважением,

Спасибо Калашниковой Екатерине Евгеньевне за полный и профессиональный ответ.
C уважением, Людмила