Необходимые документы для обмена социального жилья при переезде к детям в г. Благовещенск
В 2010 г. мы с мужем получили квартиру по соцнайму. Мы пенсионеры с 2003 г. С 1975 г. я проживаю в районе Крайнего Севера. Хотела бы переехать к детям в г. Благовещенск. Какие документы необходимы для обмена жилья?
Лучший ответ
Татьяна Вячеславовна!
Если найдете варианты такого обмена и наймодатель даст согласие, то проблем не будет. Так же в случае обмена муниципального жилья нужно еще и письменное согласие всех проживающих вместе с нанимателем членов его семьи, в том числе и временно отсутствующих.
Удачи Вам.
Благодарю за ответ