Конфликт между районными судами - кто будет расследовать дело?
Произошло избиение между первым районный судом и вторым районный судом, то есть по середине, кто будет расследовать дело первый или второй суд или оба могут?
Расследовать будет тот суд, сотрудники которого из районных отделов доставили подозреваемого. Может любой.
Есть границы района-вы можете посмотреть где они кончаются. Район распределен-улицы, переулки. Нужно знать на какой улице и следовательно в каком районе это произошло.
А если это не возможно установить, вот приблизительно произошло между обоими?
Ничего устанавливать и не надо. Тут имеет место быть человеческий фактор. Предположим улица Ленина 40 это район судебный #1 а ленина 42 это район судебный #2. А действие произошло между двумя домами. Как напишут материалы так и попадет по территориальной подсудности.