Судебные проблемы после смены дверного замка в муниципальной квартире - тётя пытается взыскать стоимость новой двери
Оля, добрый вечер.
Если у Вас на руках не было соответствующего решения суда и Ваша регистрация в спорном жилом помещении была прекращена, то шансы Вашей тети велики. Вам необходимо предоставить в судебное заседание мотивированное и основанное на требованиях действующего законодательства возражение, дабы суд в удовлетворении исковых требований отказал.
Когда мчс ломал дверь я была еще там прописана.
Оля, тогда Вы вполне были вправе попасть на территорию, где вы зарегистрированы. Но, повторюсь, чтобы отстоять свою правоту Вам необходимо подготовить законодательно мотивированное и обоснованное возражение в суд.