LSN Messenger
Калуга, 27.01.2021, 03:30

Сможет ли жена потребовать алименты за 3 года если есть расписка об отказе заверенная у нотариуса?

Вопрос №18170009 из г. Калуга
опубликован 27.01.2021, 03:30
Сможет ли жена потребовать алименты за 3 года если есть расписка об отказе заверенная у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет, к сожалению расписка без соглашения об уплате особой юридической силы не имеет.

27.01.2021, 03:32

А если она на суде отказалась от алиментов и есть такая расписка а потом она захочет отсудить?

27.01.2021, 03:38

Если решение об отказе от иска на руках, взыскать уже не сможет.

27.01.2021, 03:41