А если это разовая премия, как бонус. Никто не знает будет она или нет? ! По итогам года. Не 13 зар. плата. А просто разовая.
Так называемая "13 зарплата" это и есть премия
Любая премия выплачивается согласно положению о премировании
С этим документов Вас обязаны были ознакомить под роспись при приеме на работу, или Вы имеете право в любое время попросить его для ознакомления.
Положение о премировании было создано на основании 751 приказа МВД, хотя работаю в Росгвардии. Положение Росгвардии только разработано 19.01.2021 году. Они ссылаются на положение МВД. Но 751 приказ МВД утратил силу в 2018 году, значит и положение тоже. Правильно я понимаю? Значит мне должны доплатить до МРОТ и не учитывать разовую премию.