Могу ли я взыскать с бывшей невестки долг и каков срок исковой давности,?

В 2005 г у меня в квартире были зарегестрированы жена моего сына с своим ребенком от первого брака. В 2010 г они развелись и в 2011 году бывшая невестка с своим сыном выписались из квартиры. За весь период прописки (они не проживали) коммунальные платежи оплачивала я.Сын мне отдал долг а за бывшую жену и ее ребенка платить не хочет. Могу ли я взыскать с бывшей невестки долг и каков срок исковой давности,?
Лучший ответ

Можете взыскать за три последних года . Не более.

спасибо