Анализ крови при устройстве на работу без вредных условий - есть ли нормативные акты, и какие анализы нужно сдавать?
Я платно сдавал, сам банковал, так сказать, а потом к терапевту. Решил и на общий холестерин. А надо было на него или нет? Без вредности работа. По месту жительства не попасть, платный анализ крови, платный терапевт-всё в медцентрах.
Доброго дня Андрей,
необходимость проведения анализов определяет комиссия медицинской организации, проводящей медосмотр.