Что делать, если не получаешь ответа от главного пристава на заявление об окончании ИП?
27.11.20. лично подал заявление об окончаниип ИП. 18.12.20. продублировал заказным письмом повторно, но ответа так и не получил. 28.12.20. подал жалобу через интернет приемную на главного пристава., пришла формальная отписка. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Спасибо!
Игорь, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. В ПРОКУРАТУРУ С ЖАЛОБОЙ. ИЛИ СРАЗУ В СУД. ПО СУДУ ЕЩЕ И ВЗЫЩИТЕ КОМПЕНСАЦИЮ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть пост. О возб. Исп.произв., ваше заявление об окончании ИП,,документы на руках?
Обратитесь в прокуратуру по факту бездействия судебных приставов.