Как поступить, если клиент перепродал товар и третьи лица просят возврат?
Можно ли отказать клиенту в возврате товара? Клиент в свою очередь перепродал наш товар третьим лицам, ему вернули товар (не подошёл) а они после этого просят возврата у нас?
Продажа была 24 декабря, клиент от нас получил товар 6 января, 15 января написал о том что он перепродавал товар и ему вернули. Товар Триггеры (укупорка для флаконов)
Добрый день! В данном случае третьи лица должны предъявлять требования к нему.
У вас с третьими лицами не был заключен договор купли-продажи, соответственно у вас перед ними нет никаких обязательств.
Мало информации - что именно за товар? Когда он был продан Вами?