Что будет, если пропустить комиссию по вопросу лишения водительских прав?
Здравствуйте! За совершение данного правонарушения Вы будете подвергнуты административному наказанию в виде штрафа.
Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (действующая редакция)
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Ничего страшного пока нет. Пришлют почтой.
Да все равно штраф получите. Не пришли дадут побольше.