Защиту с вопросом о выплате пособия матери одиночку, мне сказали что надо ехать по месту прописки и оформлять все там.
Я мать одиночка. Живу в московской области. Местной прописки нет. обратилась в местную соц. защиту с вопросом о выплате пособия матери одиночку, мне сказали что надо ехать по месту прописки и оформлять все там. это действительно так? официально работаю.
Лучший ответ
Да, выплаты осуществляются по месту регистрации, однако напишите заявление о переводе на адрес Вашего фактического места жительства.