Недостаток северного стажа - добавлять годы или дорабатывать переходный период?
Нехватает одного года до 20 лет северного стажа (местность приравнена к РКС) 1965 года рождения. Повлияет переходный период доработав год, или добавяться года?
Лучший ответ
Если работаете в местности, дающей право на льготу - дорабатывайте год.
Переходный период не влияет.
Спасибо, все понятно!