Как продать квартиру, купленную с использованием материнского капитала, где собственники - жена, ее сын и мой сын, а моя доля 5/100?

Вопрос №18171768 из г. Москва
опубликован 27.01.2021, 15:44
Жена купила квартиру за свои средства с использованием материнского капитала, там же сын ее от первого брака и мой сын, моя доля 5/100, хочу продать ее сыну жены, сколько в метрах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для продажи доли в праве не нужно знать сколько это метров. Это совершенно разные категории. Доля в праве относится ко всей квартире, а если в метрах, то только в случае раздела квартиры в натуре.

27.01.2021, 15:59

Я хотел узнать соотношение цены, за сколько продать.

27.01.2021, 17:17

Это может определить только эксперт-оценщик!

27.01.2021, 17:27

Несомненно... эксперт, но...все же.

27.01.2021, 18:52

Вы не указали ни район ни улицу, при таких данных оценить не возможно!

27.01.2021, 18:58

Подольск, ул.Ленинградская,5 этаж, квартира 30,3 м 2,моя доля 5/100. эти квартиры за метр 97.000

27.01.2021, 19:35

Подольск ул Ленинградская, квартира 30,3 м 2. Один метр 97000, у меня 5/100 доля.

27.01.2021, 19:43