Ситуация с недвижимостью - собственность, семья и возможности использования материнского капитала
Есть моя жена с сертификатом, брак не зарегистрирован, есть квартира 2-х комнатная в которой прописаны я, жена, двое детей, и моя мать.
Собственниками квартиры являются: я, моя бывшая жена, мой сын от первого брака в равных долях. Бывшая жена готова продать свою долю моей нынешней жене, я готов продать свою долю, сын от первого брака тоже готов (к 3-х летию младшей он будет совершеннолетний).
Можно для расчета использовать мат. капитал.
Доброго времени суток Олег!
Можно, поскольку это будет улучшением жилищных условий.
Удачи!