Как лишить себя родительских прав - порядок процедуры и куда обратиться.
Отец ребёнка добровольно хочет лишить себя родительских прав. Я не против. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и порядок данной процедуры. Спасибо.
Лучший ответ
Для этого вам придется в суд обращаться. Только даже лишение, не лишит вашего мужа обязанности платить алименты.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Для этого обратитесь в суд с иском о лишении родительских прав.
Благодарю за потраченное время!