Проблемы первичного медосмотра - ограничения и оплата анализов.
Устраиваюсь делопроизводителем в мед. учреждение МО РФ.
Дали направление на первичный медосмотр по пр.302 прил 2 п.17.
В военной поликлинике дали обходной лист врачей и анализов. Но некоторые анализы в этом мед. учреждении не делают, т.к. нет лицензии. Договоров с др.учреждениями тоже нет. Предлагают пройти в др.месте, но у работодателя договор на медосмотры только с данной поликлиникой.
Что делать? И как будут оплачены работодателем анализы, сделанные платно в др.организациях? Денег на статье у работодателя нет.
Работодатель целиком несёт ответственность по оплате медосмотра, это его обязанность.
- см. ст.