Платим уже 9 месяцев, а долг все 81000, а брали 100000.
Хотим расторгнуть с банком связной кредитный договор. Платим все во время и в срок, но каждый день звонят и говорят у вас просрочки на 50 рублей за смс информирование. Платим уже 9 месяцев, а долг все 81000, а брали 100000.
Лучший ответ
Односторонний отказ от исполнения кредитного договора со стороны заемщика после получения суммы кредита не допускается. В Вашем случае можно постараться оспорить отдельные условия договора, взыскать излишне уплаченные денежные средства, изменить порядок списания, если для этого есть основания.
А относительно суммы задолженности Вам необходимо обратиться в Банк за разъяснениями.