Мурманск, 14.09.2017, 22:37

Правомерны действия банка по подключению услуг на кредитное информирование и взиманию неустойки за просрочки

Вопрос №13166359 из г. Мурманск
опубликован 14.09.2017, 22:37
Подключены услуги на кредитное информирование, гарантированная ставка, уменьшаю платеж, за каждый день просрочки об информировании берут приличные деньги. Кроме этого за каждый день просрочки на сумму просроченного основного долга и просроченных процентов берут неустойку в размере 20% годовых. Правомерны действия банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Смотрите свой договор с банком. Какике условия там прописаны, то и правомерно. Вы подписали этот договор, согласились с его условиями.

15.09.2017, 00:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я подписала договор, но мне не оставили выбора, все галочки с ответом согласен были проставлены банком, не моей рукой.

15.09.2017, 21:11

Здравствуйте! Так, если Вы видели, что галочки поставлены возле дополнительных услуг, то почему не отказались от заключения договора? Вы имели полное право не заключать договор на таких условиях

15.09.2017, 21:16

Ну и что, что галочки были проставлены? А подпись вас тоже силой заставляли ставить? Вы имели право отказаться от такого договора или попросить изменить условия..

15.09.2017, 21:23