Проблемы с долгом за старую квартиру - мужа требуют оплатить, хотя давно не живет с сестрой
Мой муж его сестра и её 2 детей год назад получили муниципальную квартиру по переселению из аварийного жилья (родительская) За старой квартирой числится долг 25000 руб. Муж 15 лет не проживает с сестрой, но прописан. Квартиросъёмщица сестра инвалид 3 группы на момент проживания в старой квартире была замужем и её муж жил там без регистрации. Сейчас пристав-исполнитель требует оплатить всю сумму долга с мужа. Долг образовался за год до сноса.
если судебный пристав требует, значит имеется решение суда, поэтому исполнять его придется в любом случае.