Как правильно составить и оформить претензию о возврате долга - требования и документы.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо отправить должнику по расписке претензию о необходимости возврата долга. Какие документы или копии необходимо приложить к претензии и чем регламентируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к претензии никаких документов не прикладывается. Указываются обстоятельства по делу, и срок ответа на претензию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.