Нарушение графика платежей из-за травмы у матери - как предотвратить конфискацию имущества и решить проблему задолженности с банком?
Добрый день!
Служба безопасности без исполнительного листа, выданного на основании соответствующего решения суда, или без судебного решения забрать Ваше имущество не может.
Запугивание - один из способов сбора просроченной задолженности.
Если хотите войти в график - платите по два-три платежа сразу.
Если хотите прекратить их угрозу - напишите жалобу в службу внутреннего контроля банка о том, что сотрудники банка Вам угрожают и запугивают, заявляя, что собираются совершить в отношении Вашего имущества неправомерное изъятие (в нарушение Конституции РФ и действующего законодательства), самоуправство и захват. Жалобу подавайте с копией в надзорный орган - Банк России. Возможно, это поможет.