Опыт Андрея - Завершение кредита, потеря работы и возможная конфискация имущества – что делать?
Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил
Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит
сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов подскажите как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, арестовать имущество могут только судебные приставы, без судебных приставов никакое имущество не могут конфисковать.