Человек обратился ко мне за помощью в получении прав, а теперь грозит заявлением о мошенничестве - что делать?
Человек обратился ко мне за помощью в получение водительского удостоверения, у меня есть знакомый человек, который занимается этим делом. Человек дал мне денег и записал все это на видео, где он передаёт мне деньги. Я сказал что все будет нормально. Он закончил автошколу, пришли дни когда нужно сдавать экзамен, он явился на экзамен, все как обычно и должно так было быть. Но потом человек не стал дожидаться следующего экзамена в гаи и сказал что напишет на меня заявление о якобы мошенничества с моей стороны. Но я его не обманывал и деньги его лично себе не забирал. Я передал их человек для помощи с правами. И тут он мне пишет, что заявление пошло в ход и он якобы не смог его забрать, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Поживете - увидите. Есть два варианта - возбудят уголовное дело или откажут в этом.