Есть акции АООТ "НАДЕЖДА" 1993 ГОДА они сейчас чего да стоят или нет?
Сергей, вопрос не из юридической сферы. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка.
Делайте выводы.
Сергей, ищите реестродержателя этих акций. Там в курсе будут всех цен и событий. Ведь АООТ давно нет, есть АО, ПАО и т.д.