Как получить налоговый вычет за обучение ребенка платно в вузе? Какие документы нужны и куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Для получения налогового вычета за обучение ребенка потребуются:
1. Документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя
2. Справка по форме 2-НДФ
3. Договор с учебным заведением
4. Квитанции об оплате обучения
5. Свидетельство о рождении ребенка
Для более подробной консультации и помощи в составлении декларации позвоните по указанному в моём профиле телефону.
Юрист хамил!!!!