Законно ли ИП, на УСН 6%, заключать сделки по оказанию транспортных услуг в устной форме на сумму 200 000 руб.?
Здравствуйте, возможно заключить сделку устно, но у вас есть риски при устном договоре, признания незаключенным другой стороной и т.д., если вдруг у налоговой возникнут вопросы именно по этому договору, то можно предоставить и другие документы в подтверждение заключенного договора счета на оплату, товарные накладные, акты и т.д.
Дело тут в другом. Данная сделка должна быть заключена в простой письменной форме. Или же надо совершить фактические действия, направленные на оказание данной услуги, но это рискованный вариант. Лучше заключите полноценный договор.