Соседский спор о заборе - не моя подпись на акте межевания. Могу ли я подать встречный иск?
Сосед по земельному участку подал иск в суд о том что мой забор стоит на его земле. При ознакомлении с материалами дела мной было обнаружено что моя подпись в акте согласования границ мне не принадлежит. О том что сосед проводил межевание земельного участка я не знал и меня ни кто не уведомлял. Межевание было произведено в 2008 году. Могу ли я в данный момент подать встречный иск что бы суд признал межевание не действительным.
Алексей, чтобы вам помочь, необходимо видеть исковое заявление и иные материалы дела которыми вы располагаете, документы у вас на руках? Вам необходимо грамотно составить возражения которые и приобщить к материалам дела.
Вы можете подать возражение на иск и просить суд о назначении почерковедческой экспертизы.
Здравствуйте.
Можете подать встречный иск. Также Вам необходимо подготовить возражения на иск соседа.