Пристав вернула излишке удержанные деньги, но время ожидания на расчетном счете неизвестно.
Пристав вернула излишне удержанные деньги. Сказала сейчас они в обработке в казначействе. Сколько ждать когда они поступят на расчетный счёт?
Когда приставы согласны произвести возврат денег, они должны это сделать в кратчайшие сроки. В законе такие сроки не указаны, но, как правило, перечисление с депозита приставов производиться в течение 5 операционных дней.
После того, как снят арест со счета, пристав должен вернуть деньги, которые были излишне списаны или уплачены. Какие-либо конкретные сроки для возврата не указаны в законе, но по складывающейся практике, если приставы возвращают деньги, то перечисление происходит в течение недели.