Дальнейшие действия после написания заявления об увольнении и несогласие на проведение ревизии
Работала в аптеке - Заведующей (материально-ответственное лицо), написала заявление об увольнении 22.06 бухгалтер зарегистрировала, директор отсутствовал, попросила сделать ревизию 07.07. Ревизию не сделали и 08.07, с 11.07 не выхожу на работу расчетные и трудовую книжку не отдали. 13.07 зовут на ревизию. Подскажите мои дальнейшие действия. Могу я не ходить на ревизию, если я уже неделю не работаю?
Трудовую книжку и расчётные Вам обязаны выдать в день окончания работы. Вы поступили правильно, в действиях работодателя есть нарушения, которые Вы вправе обжаловать в инспекцию по труду.