Возможности получения выгоды от найденных акций АОТ ФЭС эмитента Аригус

Нашли акции акционерного общества открытого типа фондовый эмиссионный синдикат эмитента Аригус, можно ли по ним что нибудь получить?)

Лучший ответ

Здравствуйте

Необходимо искать информацию что стало с фондом, возможно он банкрот - получить ни чего нельзя, возможно действующий - сможете получать дивиденды.