Муж борется за право видеться с ребенком, бывшая жена грозит заявить на него в опеку и милицию

Мцж подал заявление в суд и в опеку чтобы видеться с первым ребёнком, суда ещё не было но бывшая жена пишет смс мужу что бы он не подходил вообще к ребёнку, иначе она заявит в опеку и в милицию на мужа моего, что делать в таком случае мужу?
Лучший ответ

Добрый день!

А он подал в суд исковое заявление именно об определение порядка общения с ребенком?