Что грозит неплатежом за акт о перемещении авто после эвакуации на штрафстоянку?
Забрали машину на штрафсьоянку (не правильно припарковался) выписали штраф (его я оплачу) и акт о перемещении авто, сама организация по эвакуации и дали отсрочку 35 дней, если я не оплачу этот акт, что будет?
Лучший ответ
В случае неоплаты, денежные средства будут взысканы в судебном порядке.
Добрый день!
Задолженность за услуги эвакуации с вас могут взыскать в судебном порядке.