Что будет если в 6 классе за 4 четверти двойки только в 3 и в 4 по математике а в 1 и 2 четверти тройки.
Лучший ответ
В зависимости от условий внутренних нормативных актов учебного заведения. Согласно ФЗ - 273 "Об образовании в РФ" - школы наделены правами самостоятельно устанавливать правила обучения и аттестации.