Отправил посылку а в ней сигареты что теперь будет с посылкой и со мной?

Лучший ответ

Куда отправили вопрос почему решили что ч.

Отправил в другой город по России сам из России, что теперь будет с посылкой, ее вернут и что будет со мной меня оштрафуют?

Нет. За что Вас штрафовать?

После того как отправил прочитал что сигареты нельзя отправлять посылкой это вообще правда?

Здравствуйте, Артем.

Статьей 22 Федерального закона от 17.07.1999 N 176-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О почтовой связи" установлены ограничения в пересылке по сети почтовой связи предметов и веществ. Список таких товаров имеет расширительное толкования, например, там указано, что к пересылке могут быть запрещены

предметы и вещества, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, загрязнять или портить (повреждать) другие почтовые отправления и почтовое оборудование

Между тем, на сайте Почта России в разделе "почтовые услуги и правила" указано, что табачные изделия запрещены именно при ввозе на территорию России, но про пересылку данных изделий по территории России не указано.