Проблемы с посылкой в Белоруссию - неверный товар и несоответствие веса на квитанции и посылке. Какие действия следует предпринять и есть ли возможность вернуть оригинальный товар?
Отправила посылку в Белоруссию, получила квитанцию, но позже выяснилось, что пришла посылка в Белоруссию с совсем другим товаром. У меня в квитанции указан один вес, а на посылке и на сайте почты России в графе вес - другой, на 1 кг. меньше. Посылку отправляла без объявленной ценности обыкновенной посылкой. Какие шаги теперь нужно предпринять? Есть ли шанс вернуть то, что было изначально вложено в посылку? Спасибо.
Лучший ответ
нужно обратиться в сортировочный отдел по месту отправления посылки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!