Какой налог нужно платить на доходы от самозанятости при официальной работе?
Я зарегистрирован как самозанятый. В скором времени я выхожу на работу, где буду официально получать зарплату со всеми отчислениями.
Суть вопроса:
После того, как я выйду на работу, какой налог мне нужно будет платить с доходов, полученных как "самозанятый"?
То есть, могу ли я, при официальной работе и зарплате, оставаться и самозанятым и какой тогда налог мне с доходов от самозанятости нужно будет платить?
Если ли вы не будете являться гос. служащим или нет соответствующих ограничений по работе, то вы можете оставаться самозанятым. Налог будете продолжать платить такой же как и платите сейчас.