Спорный инцидент при разгрузке - кто виноват в повреждении автомобиля рядом с фургоном?
При разгрузки товара была открыта дверь фургона рядом стоял автомобиль дверь фургона держал грузчик чтоб не ударить рядом машину потом пришел впаделец рядом стоящего автомобиля и ухал на следующий день позвонил и сказал что его ударили дверью фургона что делать в этом случае веновен ли я он мне грозит гибдд.
Машина была без движения, а потому ГИБДД разбираться не станет, в связи с чем проигнорируйте. Это в общем порядке он может взыскать ущерб, но не через ГИБДД привлекать за оставление месте ДТП, так как ДТП не было.
Здравствуйте. Можно отделаться штрафом в 1 тысячу рублей, не проблема.
Никто не виновен, и штраф не будет назначен.
Факт не установлен - ГИБДД не вызвали к месту и в день погрузки.