Соцзащита отказывает в детском пособии из-за поступлений на счетах - правомерно ли учитывать не только доходы?
Данные доходы не учитываются. Вы точно уверены, что берут в расчет, перечисленные Вами доходы? Выписки не предоставляются. В этом вопросе надо подробнее разбираться, скорее всего декретные большие.
Декретные минималка. В расчет взяли все средства поступавшие на счета. Не взяли в расчет кредит, т.к предоставлен был договор на него. А все остальные пополнения или переводы были учтены.
Такого не может быть. ФСС и ПФР не может посмотреть движение денежных средств по Вашему счету. Откуда у них эти данные. Ваша зарплата отражается в лицевом счету ПФР.
Те что оформляются через фсс оформлены, а те что от соц. защиты нет и именно соц. защита для оформления требует выписки. Детей 2 е, я мать одиночка.
Можете им не давать. У Вас счета могут быть на различных картах и в различных банках.