Какие льготы положены при награждении "отличник здравоохранения РС (Якутия)
Льготы для отличников здравоохранения нашим государством не предусмотрены ни на федеральном уровне, ни на региональном уровне. Под льготами принято понимать некоторые преимущества или дополнительные права, что могут предоставляться государством для граждан определенной категории. Это могут быть:
скидки;
полное освобождение от уплаты налогов;
частичное освобождение от выполнения правил или обязанностей.
Единственное преимущество – это премирование в десятикратном размере минимальной величины заработной платы. Но это производится за счет средств той организации здравоохранении, в которой трудится награжденный работник.
Что вас конкретно интересует?
Вы пенсионер?