Право на присвоение звания Ветеран труда для работника с приказом о награждении
Согласно письму Минтруда от 15 сентября 1997 года N 4545-СК "О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда", знак "Отличник здравоохранения" даёт право на присвоение звания "Ветеран труда", если выполняются условия о стаже.
Здравствуйте! Если данные ведомственные награды оформлены должным образом, то имеете право на присвоение звания "Ветеран труда"
Добрый день.
К сожалению благодарность регионального министра, а также знак отличник здравоохранения не дает право на получение звания ветерана труда.