Как оформить согласие мужа гражданина Марокко на сделку купли-продажи доли в ООО, находясь в другой стране?
Жена русская находится в России, а муж - гражданин Марокко и в настоящее время находится в Марокко и в связи с пандемией не может приехать. Нужно оформить согласие мужа на сделку купли-продажи доли в ООО. Каким образом это оформить - в Консульстве России, так как у них нотариальные полномочия имеются (но он же не гражданин России) или у марокканского нотариуса с переводом на Русский и проставлением апостиля? Помогите разобраться и понять процедуру.
Лучший ответ
Если муж гражданин Марокко, то такое согласие ст 35 СК РФ нужно будет оформлять марокканского нотариуса с переводом на Русский и проставлением апостиля.
Спасибо за полезный совет!