Процедура легализации доверенности в России без апостиля в США - варианты решения
Каким образом легализовать доверенность выданную в США на территории Российской Федерации. Апостиль в США не сделан. Доверенность находится в России. Возможно ли проставление Апостиля в консульстве США в России.
Если доверенность оформлялась в российском консульстве - апостиль не нужен. Если у нотариуса - апостиль должен быть. Но консул США таких полномочий, вероятнее всего, не имеет. Уточните в консульстве, какие вариант решения проблемы возможны. Совершенно точно возможно проставить апостиль, направив документы почтой в США, но это займет время