Вопрос-КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ЕГО ПРОСЬБУ УДОВЛЕТВОРЯТ?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Состояла в браке ровно 6 месяцев от брака имеется сын 4 месяца получаю на него алименты. 9.07 судья удовлетворил мой иск на содержание бывшего супруга присудив 6150 р. в твёрдой денежной сумме что равна прожиточному минимуму в нашем регионе. Супруг собирается обжаловать решение судьи в выше стоящем суде руководствуясь статьёй 90 СК РФ о не долговременном браке. Вопрос-КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ЕГО ПРОСЬБУ УДОВЛЕТВОРЯТ? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Предсказать решение суда не видя документов это не к юристам, а к экстрасенсам.

Извините.

А по существу: на его жалобу нужно обязательно писать юридически убедительные возражения и строить свою позицию исходя из ситуации.

Как правильно составить юридическое возражение на его обжалование?

Только обратившись к юристу в установленном порядке!