Какова вероятность того что будет принято решение в его пользу?

С 14.10.2011 по 14.05.12 ровно 6 месяцев состояла в браке от брака имеется сын ему 4 месяца после развода были присуждены алименты в размере 10000 рублей зарплата у мужа 48000 так как ребёнок на искуственном вскармливании размера алиментов не хватает 9.07 состоялся суд о присуждении алиментов на содержание супруга судья присудила выплачивать мне помимо алиментов 6150 р в размере прожиточного минимума установленного в нашем регионено супруг собирается обжаловать решение руководствуясь статьёй 90 СК РФ что наш брак продлился менее года. Какова вероятность того что будет принято решение в его пользу? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, - обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;

нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;

нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.

2. Размер алиментов и порядок их предоставления бывшему супругу после расторжения брака могут быть определены соглашением между бывшими супругами.

абз.4 говорит об одном годе, суд взыскал на основании абз.1

Согласно ст. 92 Семейного кодекса РФ суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения в случае непродолжительности пребывания супругов в браке.

Вместе с тем, суд назначил алименты в связи с тем, что имеется ребенок не достигший возраста трех лет, а не в связи с нетрудоспособностью бывшего супруга.